Степногорск


Фото
















Швейная мастерская «Модистка»


Швейная мастерская «Модистка» была основана 13 апреля 2004 году.

Учредетилем предприятия является Унгурян Ирина Васильевна. Началом ее деятельности была работа по пошиву и реставрации одежды на дому. Зарекомендовав себя хорошим мастером с творческой инициативой и изобретательностью она привлекает постоянных клиентов.

С появлением большого количества заказов встает вопрос о создании своего предприятия. Она решает зарегистрироваться как ИП, арендовать помещение и взять на работу швей.

Сначала их было три, но через полгода она берет еще двух работников, т.к. этого требует количество заказов в мастерской.

Изготовление одежды на уровне высокой моды привлекло иностранных клиентов из Германии. Появляется возможность шить эксклюзивные вещи на уровне высокой моды для экспорта изделий в Европу.

В 2010 году взяв кредит Унгурян Ирина Васильевна приобретает свое помещение для работы, что позволяет более уверенно смотреть в будущее.

Предприятие занимается пошивом и реставрацией мужской, женской и детской одежды, легкой, а также верхней одежды всех видов, для этого была приобретена специальная машина.



Адрес: 3 микрорайон, 23 дом, кв. 16. Вход со стороны аллеи (возле пиццерии).

Модистка


Реклама