if ($id=="1") { ;} 2011 – год белого металлического кролика
Степногорск


С Новым Годом!



2011


2011


фото Степногорск


2011



2011 – год белого металлического кролика.


Чего ждать?

Кролик робок, но очень гостеприимен, ценит домашний уют и красоту. Поэтому в год Кролика приглашайте к себе самых дорогих друзей и сами навещайте их почаще. Кролик дипломатичен, поэтому не стоит стремиться показать себя выскочкой в 2011 году. Лучше стремиться заслужить уважение Кролика, понравиться ему. Среди позитивных качеств Кролика – романтичность, верность и преданность. Поэтому браки, заключенные в этот год, обещают быть особенно удачными. Кролик очень умен и развит во многих сферах деятельности. Он будет покровительствовать всем, кто имеет отношение к науке, да и просто специалистам, болеющим за свое дело. Кролик педантичен, он не выносит беспорядка в вещах, делах, мыслях. Особенно хорошим и удачным 2011 год станет для людей, занимающихся дипломатической деятельностью и людей творческих – им Кролик покровительствует больше всего.

Кролик – животное семейное, символ плодовитости, потомства и спокойствия. 2011 год – для талантливых людей искусства, интеллигентных людей. Кролик – открытый знак. В этот год ждите множество дружеских посиделок. Хорошие плоды дадут совместные поездки и времяпрепровождение. Год располагает к общению, сделкам, переговорам, встречам. Конфликты будут сведены к минимуму. Также в этот год любая помощь возвратится сторицей и обязательно окупится. При этом свои планы и намерения лучше держать в секрете.

Дети, родившиеся в этот год, будут одаренными и доброжелательными. В раннем возрасте у них появится стремление «гулять самим по себе» и они будут всячески добиваться независимости.

Это год не столько действия, сколько раздумий и подготовки к будущему. Чтобы начать действовать, нужно иметь фундамент, который лучше всего заложить именно сейчас!

В чем встречать?

Необходимо продумать наряд, который будет соответствовать цветам Кролика. Наиболее известен белый Кролик с красными или синими глазами, но есть также черные, коричневые, голубоватые, черно-бурые, серебристые и желтые Кролики. На празднике лучше быть в одежде из льна, хлопка, шерсти «кроличьих» тонов. Беспроигрышный вариант – костюм Кролика.

Для того чтобы Кролик Вам благоприятствовал, надо стать такими же добродушными, спокойными и тогда, падая в прямом и переносном смысле, Вы всегда будете приземляться на четыре лапы.

Чем украшать?

Так как стихия 2011 года металл расставьте по квартире металлические украшения и используйте красивые металлические столовые приборы. Купите фигурки с символом года и подарите их близким. Оставьте фигурку и себе. Поставьте ее под елочку или прикрепите на холодильник, чтобы угодить приходящему году.

Чем угощать?

На праздничном столе обязательно должны быть яблоки и просо. Никакой зайчатины и крольчатины, чтобы не будить в Кролике уходящего Тигра. Отдайте предпочтение блюдам вегетарианским. Побольше овощей, зелени – лука, укропа, петрушки, салата. Положите под елочку пучок моркови, чтобы порадовать Кролика.

А под бой часов, загадав заветное желание, можно побарабанить по столу или помяукать (ведь по некоторым версиям китайского гороскопа 2011 – год Кота).


2011


2011

2011


2011


2011